Анастасия Д.
И я очень люблю проводить уроки детям. Я уверена, что вам сподобаеться.Для каждого ученика своя собственная программа.
И я очень люблю проводить уроки детям. Я уверена, что вам сподобаеться.Для каждого ученика своя собственная программа.
Я делаю для каждого ученика индивидуальную программу використовуючи британские учебники (залежных от уровня ученика). Помогать Быстро и эффективных усвоить материал. Также у меня на занятии НЕ проверяем д / с.
Во-первых, зря трата времени (мы его використовуемо на усвоение нового материала). Важливо, что д / с я проверяю в свой свободное время и Произведение ученику со всеми комментариями. Буду рада вас видеть на моем онлайн-занятии.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором