Репетитор - Александра Р. id: 118697

Александра Р.

500 грн/час
500 грн/час

Актриса театра и кино. Преподаватель кафедры режиссуры и актерского мастерства НАКККиМ (с 2018) Соискатель степени доктор философии. (С 2019)

Александра Р.

Актриса театра и кино. Преподаватель кафедры режиссуры и актерского мастерства НАКККиМ (с 2018) Соискатель степени доктор философии. (С 2019)

Предметы

Ораторское искусство

Ораторское искусство

Уровни подготовки

  • Специализированные курсы
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Повышение мастерства

Детали про опыт преподавания:

Занимаюсь украинским и русским сценической речью.
-Подготовка к поступлению в театральный вуз
-Логика речи (работа с текстом), исправления речевых недостатков, орфоэпические и дикционная особенности языка
-постановка речевого голоса, работа над дыханием, работа с регистрами и резонаторами

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Киев, Печерский, Арсенальная
Онлайн:
Да

О себе:

Работаю как с профессионалами (повышение квалификации), так и со студентами -початкивцямы, не связанных с творческой специализации и ораторское мастерство необходима для работы с клиентами или проведения мастер-классов и тому подобное.

Мои студенты всегда получают желаемый результат.
Методика работа индивидуальна.
По вашему запросу подберем удобное для вас метод работы, и конечно, результативный))

Образование:
КНУТКиТ им. И. Карпенко-Карого, магистр, 2016
Возраст:
26-35
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором