Репетитор - Светлана Д. id: 118846

Светлана Д.

200 грн/час
200 грн/час

До недавнего времени работала старшим преподавателем высшей математики и информатики в университете.

Светлана Д. 5.0(отзывов: 1)

До недавнего времени работала старшим преподавателем высшей математики и информатики в университете.

Предметы

Математика

Математика

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Университетские курсы
  • Специализированные курсы
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • GMAT, GRE
  • Поступление за границу
  • Программа Росток
  • Интеллект Украины
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Имею собственные публикации по методике преподавания высшей математики на первом курсе химического, биологического, социологического факультетов.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Харьков, Шевченковский, Метро Научная, .......
Онлайн:
Нет

О себе:

Образование - механико-математический факультет ХГУ. Специальность - математик-вычислитель. В связи с эпидемиологической обстановкой возможные дистанционные занятия (Skype, Zoom). Кроме высшей математики вела много лет практические занятия по информатике на гуманитарных факультетах. Математика для меня не только профессия, но и хобби.

Образование:
Харьковский национальный университет им. Каразина (ХНУ), специалист, 1974
Возраст:
50+
Опыт:
более 20 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

Наталья

5+

27.10.2021

Математика, Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)

5+

Занимаемся 1,5 месяца, готовимся к сдаче ДПА, учитель объясняет отлично, ребенок с удовольствием посещает занятия.