Репетитор - София М. id: 119280

София М.

150 грн/час
150 грн/час

Требовательна и коммуникабельная. Люблю детей и свой предмет. Самым главным в обучении считаю игровой и ненавязчивый процесс.

София М.

Требовательна и коммуникабельная. Люблю детей и свой предмет. Самым главным в обучении считаю игровой и ненавязчивый процесс.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих

Детали про опыт преподавания:

Учимся играя.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Получила степень магистра учителя начальных классов и английского языка. Помогаю получить детям начальные знания английского языка в игровой и ненавязчивой форме. Опыт работы более 3 лет. Мои ученики получают базовый уровень общения и коммуникаций на английском языке.

Образование:
Прикарпатский национальный университет имени Василия Стефаника (ПНУ), магистр, 2018
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором