Дарина С.
Английский это часть моей жизни. С уверенностью со своего опыта могу сказать, что только практикуя язык на постоянной основе, его можно изучить.
Английский это часть моей жизни. С уверенностью со своего опыта могу сказать, что только практикуя язык на постоянной основе, его можно изучить.
Детали про опыт преподавания:
Во время занятий делается акцент на разговорном аспекте. Также происходит постепенный разбор грамматики, грамматический аспект дается по мере воспроизведения определенного материала.
Занятие строится с учетом конкретных пожеланий клиентов, но при этом делается упор на разговорный английский. В обязательном порядке происходит предоставление грамматики для определенного уровня, но важно отметить, что грамматика предоставляется по «принципу понимания», то есть клиенту предоставляется новая информацию после хорошего усвоения старого материала.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором