Репетитор - Антонова Екатерина Эдуардовна id: 119420

Антонова Екатерина Эдуардовна

350 грн/час
350 грн/час

Репетитор английского и немецкого с опытом преподавания более 16 лет! Дипломированный магистр филологии, всю свою жизнь посвятивший репетиторству! Английский и немецкий языки - это мой каждый день и вся моя жизнь! Буду рада вместе начать замечательное путешествие в мире иностранных языков! Присоединяйтесь!

Антонова Екатерина Эдуардовна 5.0(отзывов: 2)

Репетитор английского и немецкого с опытом преподавания более 16 лет! Дипломированный магистр филологии, всю свою жизнь посвятивший репетиторству! Английский и немецкий языки - это мой каждый день и вся моя жизнь! Буду рада вместе начать замечательное путешествие в мире иностранных языков! Присоединяйтесь!

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Получила высшее филологическое образование, "Переводчик с двух иностранных языков" (английский, немецкий).
Неоднократно ездила за границу, где практиковала английский и немецкий языки с носителями.
Прохожу постоянные тренинги и занимаюсь саморазвитием в области преподавания.
Работаю репетитором более 16-ти лет и посвящаю все дни и все время.
Готовлю к успешной сдаче HMT и ГНА. А также качественно и быстро повышаю уровень владения английским и немецким языками.
Помощь в выполнении домашних заданий и в школьной программе в целом.
На занятиях мы работаем над всеми аспектами изучения английского: разговорный язык, лексика, грамматика, аудио и видео материалы. Работаю с учебниками и материалами Oxford и Cambridge University Press.

Занятия проходят исключительно индивидуально, что позволяет максимально сконцентрироваться на самом высоком результате моего ученика!
Мои ученики успешно сдали ЗНО (196 баллов), поступили в высшие учебные заведения за рубежом, получают высокие баллы в школе и уверенно общаются на английском и немецком языках в любой точке мира.
Обращайтесь!

Образование:
Днепропетровский университет им. Альфреда Нобеля, магистр, 2013
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2 отзывы про Антонова Екатерина Эдуардовна

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

1

5+

1

Ольга

5

16.03.2024

Английский язык, 5-6-й класс

5

Занятиями с репетитором остались довольны.
Юлія

5+

26.10.2021

Английский язык, 7-9-й класс

5+

Самый лучший преподаватель, которого я встречала! Очень хороший подход к ребенку! Мы за 7 лет в школе меньше выучили, как она за такое малое время научила. Всем рекомендую. Спасибо ей.