Артем Р.
Я Артем мне 18 готов стать репетитором по химии 7-9 кл, математики 4-9 классы. Первое занятие за пол цены знакомства с ребенком.
Я Артем мне 18 готов стать репетитором по химии 7-9 кл, математики 4-9 классы. Первое занятие за пол цены знакомства с ребенком.
Кропивницкий
Крепостной
Ковалевка, Новониколаевка
Подольский
Центр
Добрый, ответственный без вредных привычек. Разговариваю Украинский, преподаю украинский. Знаю как наладить отношения с детьми, разного возраста. Умею находить подход. Если после первого занятия ребенку я не понравился дальнейшие смысла продолжать занятия нет. Готов приехать пообщаться и провести первое занятие в пол цены.)
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Больше похожих анкет