Татьяна Ф.
Стаж преподавательской деятельности - 45 лет. Учитель-методист, преподаватель высшей категории. Многократно награждена грамотами областного и городского УО.
Стаж преподавательской деятельности - 45 лет. Учитель-методист, преподаватель высшей категории. Многократно награждена грамотами областного и городского УО.
Детали про опыт преподавания:
Стаж преподавательской деятельности - 45 лет. Учитель-методист, преподаватель высшей категории. Провожу подготовку к ДПА, ЗНО, готовлю к вступительным экзаменам в ВУЗ.
Провожу консультации (подготовка к контрольным, лабораторным, практическим работам), выявляю "пробелы" в знаниях, помогаю не просто выучить предмет, а понять и полюбить его.
Мои ученики - победители городских олимпиад по химии, студенты ВУЗов.
Индивидуальный подход к каждому, огромный преподавательский опыт и багаж знаний.
Стаж преподавательской деятельности - 45 лет. Учитель-методист, преподаватель высшей категории. Постоянно повышаю свой профессиональный ривень.Свий опыт работы представила печатными пособиями Провожу подготовку к ГИА, ЕГЭ, готовлю к вступительным экзаменам в вузы.
Провожу консультации (подготовка к контрольным, лабораторных, практических работ), обнаруживаю "пробелы" в знаниях, помогаю не просто изучить предмет, а понять и полюбить его.
Мои ученики - победители городских олимпиад по химии, студенты вузов (все, кого готовила к ВНО).
Индивидуальный подход к каждому, огромный преподавательский опыт и багаж знаний.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором