Елена К.
"Nicht für die Schule, sondern für das Leben lernen wir"
"Nicht für die Schule, sondern für das Leben lernen wir"
Коммуникативный подход к изучению языка.
Хороший преподаватель - прежде всего талантливый ученик в сфере освоения новых методик. Нет плохих учеников, есть задачи и поставленные цели, для достижения которых у каждого свой путь, усыпанный лексическими единицами, грамматическими конструкциями, коммуникативными заданиями. Умеренная доза юмора позволяет легче воспринимать происходящее, а терпение помогает раскрыть потенциал, скрытый в каждом.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5+
Немецкий язык, Уровень B1-B2
5+