Катерина К.
Привет! Меня зовут Екатерина, и я учитель истории. Это моя страсть! Моя цель – помочь своим ученикам понять и полюбить этот предмет, а также качественно их подготовить к контрольным, олимпиадам, конкурсам и экзаменам. Нынешние результаты учеников на НМТ по истории Украины от 170 до 188 баллов
Привет! Меня зовут Екатерина, и я учитель истории. Это моя страсть! Моя цель – помочь своим ученикам понять и полюбить этот предмет, а также качественно их подготовить к контрольным, олимпиадам, конкурсам и экзаменам. Нынешние результаты учеников на НМТ по истории Украины от 170 до 188 баллов
Детали про опыт преподавания:
Лекции, обсуждения, вопросы / ответы, иллюстрации, работа с историческими картами, тестирование
Детали про опыт преподавания:
Лекции, обсуждения, вопросы / ответы, иллюстрации, работа с историческими картами, тестирование. Занятия в стиль формате подготовка к ВНО, уроков, контрольных и самостоятельных работ.
Выпускница исторического факультета Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, образовательная программа Американистика и европейские студии, кафедра Новой и новейшей истории зарубежных стран. Окончила магистратуру географического факультета КНУ, по образовательной программе Политическая география и геополитика
Работаю репетитором в течение 4 лет, помогая учащимся улучшить свои знания и сдать экзамены на необходимые для них оценки. Также есть опыт работы в школе. Мои ученики показывали отличные результаты на конкурсах, олимпиадах и экзаменах. Во время учебы получила высокие знания по истории Украины, Америки, Европы, Азии, Африки, Древнего мира. Самостоятельно изучаю военную историю.
ЗАНЯТИЕ ТОЛЬКО В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ
На занятиях будет применяться индивидуальный подход к каждому ученику, современные методики онлайн преподавания, различные формы занятий: лекции, тестирование, обсуждение, опрос, визуализация. Также занятия будут направлены на развитие критического мышления, для того чтобы ученик мог сформировать собственное мнение на ту или иную историческую эпоху, событие или персону.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
4
История Украины, Всемирная история, 7-9-й класс
4