Виктория К.
Преподаю в Ирпенском лицее инновационных технологий; победительница Всеукраинского конкурса учителей-инноваторов «Teacher Innovation Cup».
Преподаю в Ирпенском лицее инновационных технологий; победительница Всеукраинского конкурса учителей-инноваторов «Teacher Innovation Cup».
Детали про опыт преподавания:
Исследую, как эффективно обучать современных детей, имеющих клиповое мышление. Использую современные интерактивные и инновационные формы работы, в том числе в основе которых метод ассоциаций. Ищу к каждому ученику индивидуальный нестандартный подход, придерживаюсь экологического общения.
Победительница второго этапа Всеукраинского конкурса «Учитель года-2020» в номинации «Зарубежная литература».
Победительница регионального конкурса «Лучший блогер Херсона 2019» по учительский блог «Урок зарубежной: поиски и инсайты».
Актриса херсонского плейбек-театра «Suncity», перформерка.
Поэтесса, победительница Всеукраинского фестиваля поэзии «Ан Т-Р-Акт», победительница поэтического батл фестивалей «Ирпенский Парнас» и Ше.Fest
Имею опыт преподавания курсов подготовки к ВНО по украинскому языку в университете, гимназии и опыт частных уроков. Люблю свою работу, имею чувство юмора и позитивное мышление.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором