Регина С.
Репетиторка английского с международной квалификацией.
Репетиторка английского с международной квалификацией.
Имею международную преподавательскую квалификацию TESOL.
Имею большой опыт в преподавании английского языка украинском и иностранцам (среди моих учеников были итальянцы, японцы, испанцы и поляки).
Как преподаватель я постоянно совершенствуюсь, проходя различные учения по профессиональной подготовке.
Я специализируюсь на американском английском, у меня много друзей-американцев, от которых узнаю о последних тенденциях языка.
На занятиях я люблю фокусироваться в первую очередь на общении, используя английский, ведь основная функция языка - коммуникационная. У меня хорошая американская произношение, поэтому с учениками я тоже отрабатываю этот аспект изучения языка.
Я предоставляю все материалы для обучения своим ученикам, поэтому дополнительных расходов на учебники не будет.
Во время обучения мы используем множество видео и аудио материалов, разбираем отрывки из сериалов и песен, чтобы лучше ознакомиться не только с языком, но и с культурой англоязычных стран.
Сама я изучаю еще три иностранных языка: испанский, корейский и китайский. Я хорошо знаю, с какими сложностями можно столкнуться в изучении английского.
Я буду искренне рада помочь Вам в изучении английского :)
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Больше похожих анкет