Ася К.
Английский может выучить каждый! И ребёнок и взрослый ! Я не верю , что ребёнок не хочет или не идёт ему язык ! Значит преподаватель не тот !
Английский может выучить каждый! И ребёнок и взрослый ! Я не верю , что ребёнок не хочет или не идёт ему язык ! Значит преподаватель не тот !
Детали про опыт преподавания:
Мне 19 лет и я уже 3 года преподаю английский. Я подготовила 4х детей на поступление в 5 гимназию (все получили лучшие отметки за английский) , 3х детей на ДПА с носителями языка (которые сдали на 10,10,11) , и 1го ребёнка на ЗНО (сдал ребёнок на 179 баллов) . Выучить английский легко каждому! Главное - подход. Папу подготовила на собеседование в крупную морскую компанию , когда мне было 16…) сейчас мне 19 , и помогаю папе вести свою собственную компанию!
Работала во многих крупных компаниях Киева, общение с овнерами, носителями английского языка. Принимать звонки от менеджеров фирм и так же иметь обратную связь. Каждый день были видео конференции , где не принимали решение без переводчика или консультации моей или второго переводчика. Володею французским разговорным, и нахожу подход к любому ребёнку - без проблем)
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором