Репетитор - София П. id: 123874

Проверенный репетитор

София П.

250 грн/час
250 грн/час

Репетитор по биологии. Помогаю овладеть школьной программой, провожу подготовку к контрольным работам, ГНА и ВНО/НМТ»

Проверенный репетитор

На личном собеседовании подтверждено:

наличие документов об образовании

наличие опыта и необходимых навыков

эффективность работы

София П. 5.0(отзывов: 6)

Репетитор по биологии. Помогаю овладеть школьной программой, провожу подготовку к контрольным работам, ГНА и ВНО/НМТ»

На личном собеседовании подтверждено:

  • наличие документов об образовании
  • наличие опыта и необходимых навыков
  • эффективность работы

Предметы

Биология

Биология

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • 10-11-й класс
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Учу интересно, легко, логично, качественно, наглядно, результативно!

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Привет! Если планируете поступление на медицинские специальности, ветеринарную медицину, биохимию, биотехнологию или биологию – я с удовольствием помогу!
Уже 5 лет занимаюсь любимым делом, интересно, информативно, грамотно, результативно преподаю биологию!
Десятки учеников являются студентами перечисленных специальностей в высших учебных заведениях! И еще больше абитуриентов поступило в медицинские колледжи!
Для успеха важна работа с обеих сторон, поэтому буду мотивировать вас интересными фактами, примерами и доступным изложением материала. После каждого урока отправляю презентации по проработанной теме, которые вы можете просмотреть еще раз.

Образование:
Прикарпатский национальный университет имени Василия Стефаника (ПНУ), магистр, 2022
Специальность/квалификация:
Биология и здоровье человека
Возраст:
26-35
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Объявление преподавателя

Підготую до успішної здачі екзаменів!

Предмет:

Біологія

Цена

250 грн/час

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

6 отзывы про София П.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

1

5+

5

Оксана

5+

11.06.2025

Биология, Подготовка к НМТ (ЗНО)

5+

100% положительный, очень хороший отзыв! У Софии очень хорошая методика, она очень хороший человек, мне все подошло!
Оксана

5+

23.05.2025

Биология, Подготовка к НМТ (ЗНО)

5+

Очень довольны работой госпожи Софьи! Материал объясняет понятно и интересно, находит подход к ребенку. Занятия увлекательны, знание и интерес к предмету возрастают. Спасибо за профессионализм и заботу – искренне рекомендуем!
Злата

5+

21.05.2025

Биология, Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)

5+

Хороший репетитор, довольна занятиями, рекомендую.
Ольга

5+

14.03.2025

Биология, Подготовка к НМТ (ЗНО)

5+

Прекрасный преподаватель! Структурированно представляет и доступно объясняет материал!
Соломія

5+

08.02.2025

Биология, Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)

5+

Прекрасно!!!!!
Надежда

5

29.11.2021

Биология, Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)

5

Занимаемся второй месяц, ребенок объяснение понимает. Уже появились первые отметки по биологии - положительная динамика присутствует. Занятия проходят онлайн-связь хорошая. Надеюсь, что София доведет нас до экзаменов
Показать больше отзывов»