Константин И.
Я не просто обучаю языку, я помогаю студентам найти методы изучения языка, которые лучше всего подходят именно для них.
Я не просто обучаю языку, я помогаю студентам найти методы изучения языка, которые лучше всего подходят именно для них.
Детали про опыт преподавания:
Репетитор китайского языка. Опыт работы более 3-х лет. Готовлю к HSK1-HSK5 (уровни А1-С1)
Работаю репетитором китайского языка с 1-ого курса.
В 2021 году окончил ЛНУ им. Ивана Франка, получив степень бакалавра по специальности китайский язык, литература и перевод.
В 2019-2020 учебном году проходил языковые курсы в Пекинском университете (北京大学).
Обучаю по принципу Конфуция:
"Скажи мне — и я забуду, покажи мне — и я запомню,
Дай мне сделать — и я пойму!"
Поэтому после занятий мои студенты чувствуют, что они действительно узнали что-то новое и могут сразу применить это на практике.
Стремлюсь помочь своим студентам иметь активную позицию в изучении китайского. Помогу вам освоить базу и обучу вас методам, которые действительно работают. Вы сможете контролировать процесс изучения языка и в дальнейшем прогрессировать самостоятельно.
Обучаю на русском и украинском, но стараюсь максимально использовать китайский язык с первых занятий.
Китайский – это нелегко, но, как говорил Лао-цзы, "путь в тысячу ли начинается с первого шага".
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором