Анна К.
Училась в специализированной школе с углубленным изучением немецкого языка. Сдала экзамен DSD-2 ((Deutsch Sprach Diplom – экзамен немецкому консулу на уровень знания языка С1). Имела практику за границей и общалась с носителями языка.
Училась в специализированной школе с углубленным изучением немецкого языка. Сдала экзамен DSD-2 ((Deutsch Sprach Diplom – экзамен немецкому консулу на уровень знания языка С1). Имела практику за границей и общалась с носителями языка.
Детали про опыт преподавания:
Абстрактивизация и визуализация образов, благодаря которым ребенок лучше усваивает изученный материал. Новейшие методы преподавания, включающие современные технологии и интернет (просмотр мультиков на немецком языке, обучающие игры и программы, интерактивные тесты).
Абстрактивизация и визуализация образов, благодаря которым ребенок лучше усваивает изученный материал. Новейшие методы преподавания, включающие современные технологии обучения (просмотр мультиков на немецком языке, обучающие игры и программы, интерактивные тесты и активная коммуникация с учеником на немецком языке).
Училась в специализированной школе с углубленным изучением немецкого языка. Никогда не упрекаю ученика за допущенные ошибки, развиваю ситуацию успеха, поддерживаю достижение ребенка на каждом уровне. Недостатки и их исправление – признак работы над своими знаниями!
Der Untätige macht Keine Fehler!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
3 отзывы про Анна К.
2
0
3
1
4
1
4+
0
5
0
5+
1
4
Немецкий язык, Младшие классы 1-4, Репетитор для детей
4
3
Немецкий язык, Младшие классы 1-4
3
5+
Немецкий язык, Младшие классы 1-4
5+