Репетитор - Юрий Н. id: 126495

Юрий Н.

250 грн/час
250 грн/час

Учитель истории с более чем 20-летним стажем, любящий историю, знает и умеет анализировать исторические события и может научить этому вас через индивидуальный подход в обучении.

Юрий Н.

Учитель истории с более чем 20-летним стажем, любящий историю, знает и умеет анализировать исторические события и может научить этому вас через индивидуальный подход в обучении.

Предметы

История Украины

История Украины

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • 10-11-й класс

Детали про опыт преподавания:

Будем изучать историю нашей славной страны, пользуясь современными технологиями и интерактивными материалами. Но главное: осознанный, систематический, упорный совместный труд, а затем и соответствующий результат.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

"История - наши корни. Без них не возможна жизнь сегодня и в будущем..." (Николай Амосов).

Будем изучать историю Украины, пользуясь современными технологиями и интерактивными материалами.

Занятия проводятся индивидуально с использованием Google Meet, Skype, Zoom, в соответствии с вашими потребностями (подготовка к ЗНО/ДПА/НМТ, обработка школьной программы или дополнительные занятия). Изучаем теоретический материал, прорабатываем даты, понятия и решаем тестовые задания формата ГНА/ЗНО/НМТ, используя различные исторические материалы и образовательные платформы.

Образование:
Кировоградский государственный педагогический университет им. Винниченко (КГПУ), магистр, 1987
Возраст:
50+
Опыт:
более 20 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Объявление преподавателя

Готуймося до НМТ разом!?

Предмет:

Історія України

Цена

250 грн/час