Надежда Д.
Поздравляю! Меня зовут Надежда и я работаю преподавателем и репетитором.
Поздравляю! Меня зовут Надежда и я работаю преподавателем и репетитором.
Детали про опыт преподавания:
Использую эклектичный подход - я ориентируюсь на ваши способности и цели независимо от того, хотите ли Вы улучшить свои знания грамматики, улучшить разговорные навыки или подготовиться к экзаменам и т.д.
Детали про опыт преподавания:
Новые материалы, проверенная методика, аудио - видеоматериалы (просмотр французских фильмов, познавательных передач и т.п.)
Детали про опыт преподавания:
Для эффективного усвоения знаний – использую современные европейские методы обучения. Работаю исключительно с лучшими аутентичными обучающими
Училась во Львове, во Львовском Национальном Университете им.И.Франко. Окончила с дипломом бакалавра.
Предлагаю изучение английского с удовольствием в режиме онлайн.
Индивидуальные занятия в малых группах.
Современные методы обучения подобраны под ваш уровень и цели.
Дружественная атмосфера при изучении и развитии говорения, письма, аудирования, чтения и грамматики.
Для обучения детей школьного возраста использую системный подход, где обучение рассматривается с точки зрения лингвистики и психолингвистики, физиологии, общей и возрастной психологии.
Для обучения взрослых использую коммуникативный метод, используемый для получения коммуникативных компетенций – способности правильно и уместно использовать язык в зависимости от ситуации общения.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором