Инна Григоращенко  репетитор  Французского языка онлайн

Инна Григоращенко

1500 грн/час
1500 грн/час

Преподаю с 1994 года. Профессиональный outdoor путешественник, фотограф, веду активный образ жизни (альпинизм, трекинг, фридайвинг).

Инна Григоращенко 5.0(отзывов: 1)

Преподаю с 1994 года. Профессиональный outdoor путешественник, фотограф, веду активный образ жизни (альпинизм, трекинг, фридайвинг).

Предметы

Французский язык

Французский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Университетские курсы
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • К собеседованию в посольстве
  • Уровень C1-C2
  • Репетитор для начинающих
  • DELF, DALF, TCF
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень А1-А2
  • Уровень B1-B2
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Просто о сложном.
Индивидуальный подход.
Работа над страхом выражения своих мыслей на иностранном языке.
Грамматика как крепкий фундамент в освоении языка.
Разговорная практика в непринуждённой беседе на разные темы.
Изучение языка как увлекательное путешествие со своими трудностями и препятствиями.
Кропотливый и регулярный труд в их преодолении.
Выход на новый уровень своего развития.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

- Окончила с отличием Одесский госуниверситет, факультет романо-германской филологии по специальности французский язык и литература/английский язык и литература.
- Преподаю французский и английский языки с 1994. Материал для обучения подбираю индивидуально. Учу свободно высказывать свои мысли на иностранном языке, не боясь совершить ошибки. Через простые объяснения мои ученики постигают сложные языковые моменты.
- Моя цель - открыть людям доступ в мир иностранного языка, а посредством языка - к мировоззрению его носителей. В свою очередь, это позволит значительно обогатить себя и получить значительные преимущества в жизни.
- Мои ученики - это успешные люди, живущие в разных странах, разного возраста. Швейцария, Великобритания, Канада, Тунис, Турция, ОАЭ, Туркменистан, Польша, Россия, Украина. Это дети, подростки и взрослые. Каждый приходит со своей целью: поступление в учебное заведение за рубежом, повышение уровня знаний, окончание школы, работа за рубежом или просто воплощение детской мечты!

Какой бы она не была, совместно работая, Вы ее обязательно достигнете!

Образование:
Одесский национальный университет им. Мечникова (ОНУ), магистр, 1998
Возраст:
46-55
Опыт:
более 10 лет

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

Діана

5+

20.11.2022

Французский язык, Уровень C1-C2

5+

Инна с первого урока нашла мне подход и адресует все мои языковые нужды. Прекрасное настроение, результаты и удовольствие вам обеспечены. Спасибо!
Расписание преподавателя

апр. 25-мая 1, 2026

сб25
вс26
пн27
вт28
ср29
чт30
пт1
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов