Ульяна Ч.
Преподаю английский язык уже больше года и точно знаю, что каждому ученику необходим свой подход и умение слушать и прислушиваться к ученику.
Преподаю английский язык уже больше года и точно знаю, что каждому ученику необходим свой подход и умение слушать и прислушиваться к ученику.
Детали про опыт преподавания:
Большой упор делаю на разговор, так как знаю точно, что это одна из самых важных частей в изучении языка. Я создаю свои уроки на платформе "Miro", под каждого ученика создаю план, который поможет достичь успехов как можно скорее!
Мне 20 лет и сейчас я обучаюсь на третьем курсе во Львовском университете им. Франка на факультете "Иностранные языки и литература" (английский и немецкий языки). Мой опыт работы: индивидуальное обучение для ученицы 6-го класса онлайн и также работа в школе "Just school" с 2020 года. Я верю, что молодые преподаватели, которые горят своей работой никак не хуже преподавателей с большим опытом работы. Я энергична, уроки проходя в прекрасной и легкой форме, без стресса или страха говорить!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором