Репетитор - Валентина М. id: 13193

Валентина М.

400 грн/час
400 грн/час

Преподаю английский уже более 17 лет. Работаю с разными возрастными категориями (от 10 лет). Предпочитаю новейшие интерактивные методики, которые позволяют сразу использовать изученную лексику и грамматику на практике.

Валентина М.

Преподаю английский уже более 17 лет. Работаю с разными возрастными категориями (от 10 лет). Предпочитаю новейшие интерактивные методики, которые позволяют сразу использовать изученную лексику и грамматику на практике.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)

Детали про опыт преподавания:

Провожу также парные и групповые занятия, убеждена, что так легче побороть языковой барьер и свободно заговорить. Все мои уроки интерактивны и интересны, насыщены наглядными материалами, побуждающими использовать приобретенные знания на практике, то есть говорить.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Я целеустремленный, открытый и дружелюбный человек. Эти качества помогают настроить непринужденно атмосферу на уроках, что в свою очередь помогает не только качественно усвоить материал, но и сломать языковой барьер и начать разговаривать. Ведь все мы стремимся не просто накапливать знания, а свободно разговаривать на английском.

Образование:
Киевский гуманитарный институт, магистр, 2009
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором