Эдуард О.
Научу вашего ребенка понимать предмет, излагаю материал доступным языком. Имею большой опыт в подготовке детей к ГИА/ВНО.
Научу вашего ребенка понимать предмет, излагаю материал доступным языком. Имею большой опыт в подготовке детей к ГИА/ВНО.
Преподаватель физики и математики с большим стажем (опыт репетиторства - более 13 лет).
Научу вашего ребенка понимать материал, вникать в суть формул и правил, а не просто зубрить их. Убежден, что абсолютно любой ученик при достаточных усилиях способен на высоком уровне знать предмет.
Имею большой опыт в подготовке детей к ГИА и ВНО, средний бал ВНО моих учеников выше 175 балов. Также готовлю к поступлению в лицеи физико-математического профиля.
Помогу вашему ребенку подтянуть учебе в школе, работаю как с учениками с высоким уровнем знаний, так и с детьми с практически нулевыми знаниями(при условии, что ученик достаточно серьезно настроен на изучение предмета).
Насколько быстро вы сможете увидеть результат нашей работы? Главный фактор - это настрой самого ученика, его желание включаться в процесс обучения, умение концентрироваться. Если ученик хочет понять предмет и готов для этого прикладывать усилия(высокая вовлеченность на занятии, выполнение домашних заданий, подготовка к предстоящему уроку и т.д.) - то результат можно будет заметить очень скоро.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором