Анастасия М.
Студент-медик и хороший мотиватор :)
Студент-медик и хороший мотиватор :)
Детали про опыт преподавания:
Изучение этого языка может казаться легким, но статистика (даже среди моих знакомых) показывает, что это вообще не так. Хотя моя специальность и не очень связана с изучением именно этого предмета, но анализируя собственные результаты ВНО (195-язык+литература; 194-язык) могу заверить: подготовиться, не отвлекаясь от "основных. нужных для поступления" предметов - более чем реально!( и сделать это все интересным).
Также, БОНУСОМ, готовлю к украинской литературе.
Детали про опыт преподавания:
Смогу подготовить вас к ГИА независимо от нынешнего уровня знаний. Также, если интересуют репетиторские занятия по отдельным темам предмета: смогу предоставить и донести информацию в максимальном объеме, из-за наличия глубоких знаний, уже полученных в биолого-химическом лицее, и продолжают получать в медицинском в университете. Химия не страшна,
Только попробуй ее понять (я помогу!)
Я студентка 1го курса медицинского факультета №2 НМУ им.О.А.Богомольца, что в Киеве.Учусь на бюджетной форме(благодаря успешно сданному ВНО,к которому подготовлю и вас).Получила общее среднее образование в лицее биолого-химического профиля(при Медицинском Бериславском колледже), поэтому уже более 4 лет занимаюсь углубленным изучением таких предметов как химия и биология. Также моей "отдушиной" является изучение украинского языка и литературы, что в универе может оставаться лишь как хобби в виде украиноведения, а в преподавательской деятельности широко(что меня и привлекает).
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором