Анастасия О.
Меня зовут Анастасия. Опыт работы 5, 5 лет. Магистр-методист английского языка. Преподаю на уровнях А1-С1.
Меня зовут Анастасия. Опыт работы 5, 5 лет. Магистр-методист английского языка. Преподаю на уровнях А1-С1.
Детали про опыт преподавания:
В своей методике я сконцентрирована на максимально быстром освоении материала учеником, в зависимости от его потребностей, будь то путешествие или подготовка к экзамену. Использую коммуникативный и компелятивный подходы.
Я использую коммуникативный и компелятивный подходы. Коммуникативный дает преимущество в получении и реализации навыков общения, а компелятивный не ограничивает использование сухого учебника. Да, учебник есть. Я работаю с оригинальными издательствами Oxford, Cambridge, др. Однако, если необходимо дополнить урок отсутствующими компонентами, я использую и другие источники, такие как Интернет, видео и аудио записи, презентации, игры, кахуты. Во время занятия стараюсь максимально включать 4 навыка: аудирование, чтение, письмо и общение.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором