Валерия Лафета
Бакалавр по украинскому, моя цель создать уютную атмосферу для обучения, а также привить ребенку любовь к языку и литературе.
Бакалавр по украинскому, моя цель создать уютную атмосферу для обучения, а также привить ребенку любовь к языку и литературе.
Детали про опыт преподавания:
Практика, интересный и разнообразный материал для изучения и углубления знаний учащихся.
Учитель, использующий современные методы преподавания, основанные на предпочтениях ребенка, заинтересован в практике. Люблю свою профессию, работаю с детьми и помогаю им понять и овладеть украинским, заинтересовываю к учебе. Есть практика в работе с детьми с особыми образовательными потребностями.
Первое занятие бесплатное
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором