Мария А.
Окончила ЧНУ по специальности учитель английского и немецкого языков. Более 3-х лет в преподавании
Окончила ЧНУ по специальности учитель английского и немецкого языков. Более 3-х лет в преподавании
Детали про опыт преподавания:
Активно использую лексический и коммуникативный подходы, основной упор на устную речь, ведь речь для того, чтобы говорить.
Я учитель английского с опытом работы 3+ года, с международным сертификатом PTE C1, за плечами которого успешная подготовка учащихся к международным экзаменам (в частности IELTS), хочу предложить вам:
✅ Занятия в любом месте, где есть Интернет
✅ Удобный график
✅ Игры, разговоры по актуальным темам, обсуждение новостей и событий в вашей сфере деятельности
✅ Песни, видео и фильмы
✅ Коммуникативный метод преподавания с ориентировкой на студента, ведь язык для того, чтобы говорить
✅ Подготовка к международным экзаменам и ВНО
Перед началом обучения проводится тестирование всех 4 языковых навыков и соответственно на основе этого и ваших потребностей выбирается необходимый курс.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором