Елизавета К.
Я сама недавно прошла школьный курс изучения математики, поэтому лучше понимаю, с чем бывают трудности и как доступнее объяснять материал.
Я сама недавно прошла школьный курс изучения математики, поэтому лучше понимаю, с чем бывают трудности и как доступнее объяснять материал.
Детали про опыт преподавания:
Благодаря современным технологиям я могу объяснить все необходимое на расстоянии, при этом не теряя качества преподавания и сохранить индивидуальный подход.
Я занимаюсь репетиторством 1.5 года, за это время я помогла своим ученикам понять математику и овладела современными технологиями, которые улучшают качество преподавания. Поскольку школьную математику я изучала недавно, мне легче доступно ее интерпретировать для каждого ребенка.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором