Юлия М.
Разработанные мной занятия направлены на развитие всех видов речевой деятельности (чтение, говорение, письма и аудирование)
Разработанные мной занятия направлены на развитие всех видов речевой деятельности (чтение, говорение, письма и аудирование)
Детали про опыт преподавания:
Маю досвід роботи як з дорослими, так і з дітьми. Підбираю індивідуальний підхід до кожного учня. З учнями початкових класів заняття відбуваються у ігровій формі.
Имею опыт работы с учащимися разных возрастов. Работала в частной языковой школе около двух лет. Подавляющее большинство студентов, с которыми я занималась успешно сдали ВНО и поступили в желаемые высшие учебные заведения. Нахожу подход к каждому ученику и учитываю все пожелания. Сосредотачиваюсь на поставленных студентом целях, то есть изучение английского для общения, путешествий, сдаче международных экзаменов, для повышения школьной успеваемости. По специальности я преподаватель английского языка.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором