Ирина Левдикова
Учитель высшей категории . С уважением отношусь к целенаправленным ученикам. В отношениях с учеником предпочитаю сотрудничество. Развиваю мысль.
Учитель высшей категории . С уважением отношусь к целенаправленным ученикам. В отношениях с учеником предпочитаю сотрудничество. Развиваю мысль.
Детали про опыт преподавания:
Формирую информационную компетентность как основу успешного усвоения курса истории Украины для достижения цели в учебной деятельности. Использую методику кластерного обучения
Первое педагогическое образование - учитель начальных классов. Успешно работала 17 лет в этой должности.Затем работала преподавателем Таврической агротехнической академии города Мелитополя. После сокращения снова стала работать учителем в средней школе,но уже на должности учителя истории согласно квалификации " Преподаватель истории и обществоведения",присвоенной по окончании Таврического национального университета имени В.И. Вернадского (Симферопольский государственный университет имени М.В. Фрунзе). Провожу мастер-классы по формированию информационной компетентности учащихся на уроках истории. Использую методику кластерного обучения. На протяжении многих лет мои ученики были победителями областных олимпиад по истории Украины.