Репетитор - Марьяна О. id: 135915

Марьяна О.

250 грн/час
250 грн/час

Открытая и энергичная. Люблю с пользой проводить свободное время. Потому репетиторство именно для меня. Хорошее чувство юмора.

Марьяна О.

Открытая и энергичная. Люблю с пользой проводить свободное время. Потому репетиторство именно для меня. Хорошее чувство юмора.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Использую самые разные учебники для представления материала. Также разные интересные и развивающие видео. Работаю, чтобы ученики старались говорить по-английски и могли преодолеть языковой барьер.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Получила степень бакалавра "Английский язык и литература". Сейчас получаю степень магистра. Имею опыт работы с учащимися. Использую самые разные учебники для представления материала. Также разные интересные и развивающие видео. Учащимся нравятся занятия. Для них время проходит быстро.

Образование:
Львовский национальный университет им. Франко (ЛНУ), бакалавр, 2021
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором