Репетитор - Татьяна П. id: 136359

Татьяна П.

250 грн/час
250 грн/час

Выкладываю детей и взрослых с разными уровнями. Гарантирую индивидуальный подход и интересные занятия, которые улучшат ваш уровень английского.

Татьяна П.

Выкладываю детей и взрослых с разными уровнями. Гарантирую индивидуальный подход и интересные занятия, которые улучшат ваш уровень английского.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • TOEFL
  • Подготовка к олимпиадам
  • Университетские курсы
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)
  • IELTS

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

В этом году я поступила в американский университет Smith College, составила сертифицированный тест TOEFL на уровень C1 (107 из 120), а также ЗНО на 196 из 200. Именно поэтому я могу помочь ученикам повысить уровень английского, так и подготовиться к тестам.

На уроках буду делать акцент на развитие разговорного английского и понимание его на слух. Кроме того, я нахожу индивидуальный подход к ученику (в зависимости от его мотивации учить язык). Однако для всех я разрабатываю интерактивные занятия для того, чтобы учить язык за пределами грамматики.

Занимаюсь с учениками индивидуально больше года, учила с уровнем A2-C1, наибольший опыт имею с intermediate и advanced. Поэтому если вам осталось приложить еще немного усилий, чтобы разговаривать свободно, я рада помочь!

Образование:
Smith College, бакалавр,
Возраст:
18-25
Опыт:
более 1 года

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором