Анастасия А.
Легко нахожу подход к детям любого возраста. Беру во внимание все пожелания ученика, а так же его\ее родителей.
Легко нахожу подход к детям любого возраста. Беру во внимание все пожелания ученика, а так же его\ее родителей.
Детали про опыт преподавания:
Заранее узнать, что именно беспокоит ученика. Простое следование программе обучения, разбор проблем и дыр в материале предыдущих классов, подготовка к контрольным и самостоятельным.
Использование различных игровых и учебных методик для заинтересованности ученика. Легкое и подробное объяснение материала. Простая форма общения. Если ученик встречает трудности в школьном материале, разбор подробно каждой темы школьной программы. Если ученик желает подтянуть свои знания за предыдущие классы - использование материала ранее пройденных классов для заполнения дыр в знаниях.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором