Анна Б.
18 лет, учусь и работаю, люблю делать детей умничками, обожаю видеть в их глазах понимание и увлечение предметом.
18 лет, учусь и работаю, люблю делать детей умничками, обожаю видеть в их глазах понимание и увлечение предметом.
Детали про опыт преподавания:
Очень люблю детей, так что уроки проходят спокойно, терпеливо относимся к тому, если что-то не получается и практикуем тему до того момента, пока не выйдет! Математика – отличная наука и очень легкая, если ее полюбить, а я способна сделать так, чтобы ребенку нравилось решать «страшные примеры и задачи»
Студентка 1 курса, с золотой медалью окончила школу, всегда любила учить кого-то, еще с детства, сначала помогала младшей сестре, потом переросла в мини-профессию. На уроках разбираем тему, смотрим на возможности ребенка, делаем дополнительные развивающие задачи, задачи на логику, загадки. Все это в комплексе поможет добиться лучшего результата!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором