Репетитор - Марина А. id: 137779

Марина А.

250 грн/час
250 грн/час

Логопед, психолог, дефектолог. Люблю работу с детьми, имеющими сложные комплексные нарушения, именно они двигают к развитию.

Марина А.

Логопед, психолог, дефектолог. Люблю работу с детьми, имеющими сложные комплексные нарушения, именно они двигают к развитию.

Предметы

Психология

Логопед

Психология

Уровни подготовки

  • Университетские курсы

Детали про опыт преподавания:

Психологическая диагностика психоречевого развития, индивидуальные консультации .

Логопед

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей

Детали про опыт преподавания:

Логопедический массаж, запуск речи не говорящих детей. Постановка звуков. Дефектологическая работа. Психологическое сопровождение детей с РАС

Места занятий

На выезде:

Херсон

  • Корабельный
    • Шуменский
    • Корабел
    • Западный
    • Забалка
    • Сухарное
    • Жилпосёлок
    • Посёлок-4
    • Посёлок-5
    • Нефтяников
  • Днепровский
    • ХБК
    • Текстильный
    • Стеклотара
    • Слободка
    • Военка
    • Восточный
    • Янтарный
    • Поселок Чкалова
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Коммуникабельная, неконфликтная, работаю на результат, настроенная на результат работы.
Имею все необходимые знания для работы с детьми со сложными отклонениями в развитии. Частная практика 7 лет.
Необходимости создавать такое объявление на предыдущем месте жительства не было, маленьких клиентов хватало)).

Образование:
Бердянский государственный педагогический университет (БГПУ), магистр, 2017
Возраст:
36-45
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором