Репетитор - Ирина Л. id: 137790

Ирина Л.

1200 грн/час
1200 грн/час

практикующий психолог «Центра планирования семьи сексологии и репродукции человека» Аккредитованный психотерапевт. Опыт и работа с 2001г.

Ирина Л.

практикующий психолог «Центра планирования семьи сексологии и репродукции человека» Аккредитованный психотерапевт. Опыт и работа с 2001г.

Предметы

Психолог (практик-терапевт)

Психолог (практик-терапевт)

Уровни подготовки

  • Психолог-практик
  • Психолог для взрослых

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

В своей практике чаще всего применяю гештальтный подход, поскольку именно в нем акцент сделан на отношениях и качестве контакта. Мы непрерывно в контакте с кем-то или чем-то, со средой, которая окружает нас, с мыслями и чувствами, которые рождаются в нашем теле. А потом рождаются ощущения и они разные в зависимости от того, какой смысл мы придаем им в этот момент времени, с каким чувством общаемся, с чем встречаемся здесь и сейчас. Сейчас вы создатель ситуации и вместе с тем ситуации врываются в жизнь. И чтобы сделать лучший выбор, важно разобраться в ситуации вместе с профессионалом. Обман самого себя всегда обходиться дорого. Не питайте иллюзий... консультации психолога помогут понять ситуацию лучше, прожить чувства, которые приносят боль, а главное найти нужные ресурсы.

Образование:
Херсонский государственный университет (ХГУ), специалист, 2002
Возраст:
36-45
Опыт:
более 20 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором