Репетитор - Оксана Л. id: 139150

Оксана Л.

200 грн/час
200 грн/час

Магистр дошкольного и начального образования, реджио-педагог, детский арт-терапевт!

Оксана Л.

Магистр дошкольного и начального образования, реджио-педагог, детский арт-терапевт!

Предметы

Подготовка к школе

Няня для детей

Развитие памяти

Подготовка к школе

Уровни подготовки

  • Подготовка к школе
  • Репетитор для детей

Няня для детей

Уровни подготовки

  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • Репетитор для детей

Развитие памяти

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

По специальности имею практический опыт работы и владею современными методиками и подходами в работе с детьми раннего (1-3 года), дошкольного (3-6 лет) и школьного (1-2 класса) возраста!

Имею два высших образования: 1) магистр дошкольного и начального образования; 2) психолог валеолог!

Дополнительное образование: Школа педагога для детей раннего возраста в Киевском институте "Я", 2017; международный тренинг-знакомство с Реджио-подходом в итальянском садике "Ponzano Children", 2019; практический годовой курс по детской арт-терапии и педагогике, 2020; курсы по эйдетике и нейропсихологии для дошкольников (4-7 лет)

Опыт работы: больше 5 лет!
Работа с детьми для меня - это видеть и чувствовать сердцем каждого, это любовь и веру в детей и их возможности!

Ваш педагог, Оксана))

Образование:
Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова (НПУ), магистр, 2018
Возраст:
26-35
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором