Виктория Ш.
Всё время повышаю свой профессиональный уровень. Участвую в вебинарах и семинарах по логопедии. Всегда искренне радуюсь малейшему успеху своих учеников.
Всё время повышаю свой профессиональный уровень. Участвую в вебинарах и семинарах по логопедии. Всегда искренне радуюсь малейшему успеху своих учеников.
Детали про опыт преподавания:
У своїй роботі використовую нейропсихологічний підхід. Дітям подобаються динамічні рухові вправи, розвиваючі ігри, що стимулюють їхній розвиток.
Работаю с детьми с разными нарушениями в развитии. Есть опыт работы с детьми с КИ и слуховым аппаратом, детьми с синдромом Дауна и спектром аутизма. Использую в работе презентации, игры, интересную наглядность. Уделяю внимание развитию слухового восприятия, зрительного внимания и памяти. На занятиях даю задачи, которые развивают логическое и образное мышление, работаю над лексико-грамматической стороной речи.
Имею опыт работы с детьми биллингвами, проживающими в разных странах мира.
Пишите или звоните мне, пожалуйста, на мессенджеры: вайбер, телеграмм, ватс ап.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором