Анна К.
Энергичная, современная, дружеская, люблю детей и обожал свою работу.
Энергичная, современная, дружеская, люблю детей и обожал свою работу.
Детали про опыт преподавания:
Учу онлайн по методикам британских издательств. Используя интерактивные задачки, современные онлайн ресурсы. Интерактивные карты, игры и видеоматериалы на основе современных мультфильмов и кино. Уроки проходят интересно и весело, без скучной заучивания и монотонных упражнений!
Окончила Херсонский государственный университет в 2008 году. 14 лет работала в учебном заведении, а также как репетитор. Имею квалификацию: специалист I категории. На уроках используя интерактивные методы обучения, современные материалы. Главная задача – преодолеть языковой барьер и научить учеников говорить на английском языке, выражать свое мнение и критически мыслить.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором