Репетитор - Марина Б. id: 142113

Марина Б.

400 грн/час
400 грн/час

Привет, познакомимся? Я Марина, молодой и энергичный учитель по собственной методике преподавания) Со мной изучать мир музыки легко и интересно. Учиться можно как онлайн так и офлайн.

Марина Б. 5.0(отзывов: 3)

Привет, познакомимся? Я Марина, молодой и энергичный учитель по собственной методике преподавания) Со мной изучать мир музыки легко и интересно. Учиться можно как онлайн так и офлайн.

Предметы

Игра на фортепиано

Игра на фортепиано

Уровни подготовки

  • Специализированные курсы
  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • К поступлению в музыкальные заведения

Детали про опыт преподавания:

Молодая, энергичная пианистка, вокалистка. 17 лет занимаюсь музыкой. Позади сотни конкурсов и концертов. Со мной весело, классно, а главное качественно изучается мир музыки)
Опыт: 2020 - 2022 муз.школа №3, 2021-2022 хоровая студия "Ручеек" младший состав. Частная школа "Brand" – 2021-2023г. Я частный учитель и заниматься можно онлайн/офлайн. Мои ученики берут призовые места на конкурсах и достигают больших результатов легко и уверенно.
Учу как детей, так и взрослых. Жду тебя😉

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Житомир, Богунский, Центр, Довженка 47
Онлайн:
Да

О себе:

Окончила ЖМФК имени В.С Косенко с отличием. Учусь в Харьковском педагогическом университете имени Г.Сковороды. Лауреат многих международных и всеукраинских конкурсов. Мне нравится учить, развивать. Учу по собственной методике.
Репертуар для фортепиано: от душевных мелодий с к/н до Моцарта, Баха, Бетховена, Шопена и т.д. Также на уроках проходим сольфеджио и теорию музыки.
Репертуар для вокала: эстрадные песни известных исполнителей: поп, блюз, кантри.
Опыт преподавания более 5 лет. Я жду Вас)

Образование:
Харьковский национальный педагогический университет им. Сковороды (ХНПУ), бакалавр, 2025
Возраст:
18-25
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

3 отзывы про Марина Б.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

1

5+

2

Ліна

5+

17.04.2025

Игра на фортепиано, Репетитор для начинающих

5+

Прекрасный преподаватель. Все супер.
Максим

5+

24.12.2024

Игра на фортепиано, Репетитор для начинающих

5+

Рersistent, attentive to details, open for dialogue.
Марина

5

17.05.2024

Игра на фортепиано, Репетитор для детей

5

Ребенок занимался с удовольствием, результативно.