Валерия С.
Респектабельная приятная внешность, хорошо поставленная речь, дружелюбный стиль преподавания.
Респектабельная приятная внешность, хорошо поставленная речь, дружелюбный стиль преподавания.
Детали про опыт преподавания:
У навчанні - акцент на базову програму з використанням альтернативних методик. З легкістю підготую до школи, допоможу наздогнати пропущені матеріали.
Жодних вагань, Вам лише до мене)
Детали про опыт преподавания:
У навчанні - акцент на базову програму з використанням альтернативних методик. Методики: Нова укр.школа - в основі плюс елементи системи педаг. виховання Марії Монтессорі та Вальдорфської методики
47 лет, люблю детей, служу в сфере образования в общей сложности более 10 лет. Стремлюсь как можно быстрее достичь результата. Имею педагогическое и экономическое образование, опыт работы в государственных и частных заведениях. Использую базовые и альтернативные методики.
Окончила педагогический колледж в 1990 г. (специальность – младшие классы, англ.м.)
работала учителем младших классов и учителем укр. языка, позже - финансовую академию в 2005 г., работала в частных заведениях, сейчас - окончила Университет им. Нобеля (англ. язык), работаю учителем младшей школы и учителем англ языка. Готовлю детей в школу ,репетитор для перчатков.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором