Репетитор - Ирина М. id: 143163

Ирина М.

250 грн/час
250 грн/час

Доцент кафедры иностранных языков Дрогобычского государственного педагогического университета. Диссертация по методике преподавания иностранных языков.

Ирина М.

Доцент кафедры иностранных языков Дрогобычского государственного педагогического университета. Диссертация по методике преподавания иностранных языков.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Методика преподавания – интерактивная. Люблю то, что я делаю. Горжусь своими студентами, работающими в разных странах мира. По желанию могу представить отзывы от них. Работаю по учебникам Британских изданий. На данный момент занимаемся по Focus 1,2, 3 second edition и Use of English B2. Много внимания уделяем чтению дополнительных литератур и обсуждению современных фильмов.

Образование:
Киевский национальный лингвистический университет (КНЛУ), кандидат наук (PhD), 1991
Возраст:
50+
Опыт:
более 20 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором