Алина З.
Имею опыт в преподавании, поскольку 2 года работала в образовательном центре подготовки к НМТ/ВНО/ГНА. Пока неполная занятость на платформе Ispyt.
Имею опыт в преподавании, поскольку 2 года работала в образовательном центре подготовки к НМТ/ВНО/ГНА. Пока неполная занятость на платформе Ispyt.
Детали про опыт преподавания:
-передаю учащимся знания по определенному предмету, используя разнообразные интерактивы
- способствую раскрытию творческого потенциала, способностей учащегося
- способствую изменению программы с учетом особенностей каждого учащегося
- объясняю материал в доступной, пригодной для возраста и индивидуальных особенностей учащегося форме
- оформляю документацию (журнал посещаемости, успеваемости, отчеты), чтобы следить за результатами
При поступлении мой бал составлял 192.4, а по украинскому языку и литературе 195. Самостоятельно углубленно изучаю украинский язык и желаю преподавать, признавать других. Я убеждена, что язык - это индикатор, в нем накоплен опыт предыдущих поколений, сумма знаний о мире и это один из факторов формирования национальной идентичности. Способ выражения указывает на уровень образования и культурной основы, поэтому язык нужно знать и учить.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором