Диана Р.
Изучаю китайский около пяти лет. Желаю стать вашим помощником в овладении этим прекрасным языком.
Изучаю китайский около пяти лет. Желаю стать вашим помощником в овладении этим прекрасным языком.
Мой уровень китайского – B2. Есть сертификат о прохождении HSK5 (2023). Также училась 5 месяцев при Пекинском университете иностранных языков (北京外国语大学). В настоящее время нахожусь в Шанхае на учебе.
Обучение организую в соответствии с целями и требованиями ученика. Всегда открыта для предложений и пожеланий. Обучение проходит не только с помощью учебников, но и с использованием вспомогательных интересных материалов (отрывки из мультфильмов, фильмов, сериалов, китайские песни, комиксы и т.п.). Учу как людей с базовым уровнем китайского, так и совсем начинающих. Могу подготовить HSK 2-3.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором