Людмила Горбацкая  репетитор  Игра на фортепиано Житомир

Проверенный репетитор

Людмила Горбацкая

500 грн/час
500 грн/час

🎹 Исполнительница и преподаватель фортепиано 🎓 Закончила консерваторию 🏆 Мои ученики – лауреаты всеукраинских и международных конкурсов ✨ Помогаю полюбить музыку, почувствовать уверенность и вдохновение

Проверенный репетитор

На личном собеседовании подтверждено:

наличие документов об образовании

наличие опыта и необходимых навыков

эффективность работы

Людмила Горбацкая 5.0(отзывов: 6)

🎹 Исполнительница и преподаватель фортепиано 🎓 Закончила консерваторию 🏆 Мои ученики – лауреаты всеукраинских и международных конкурсов ✨ Помогаю полюбить музыку, почувствовать уверенность и вдохновение

На личном собеседовании подтверждено:

  • наличие документов об образовании
  • наличие опыта и необходимых навыков
  • эффективность работы

Предметы

Игра на фортепиано

Музыка

Сольфеджио

Игра на фортепиано

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • К поступлению в музыкальные заведения
  • Повышение мастерства

Музыка

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • К поступлению в музыкальные заведения
  • Повышение мастерства

Сольфеджио

Уровни подготовки

  • Младшие классы 1-4
  • Базовый уровень

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Житомир, Богунский, Центр, Михайлівська
Онлайн:
Да

О себе:

Здравствуйте!
Меня зовут Мила, я преподавательница фортепиано и искренне люблю музыку и обучение 📚
Окончила Одесскую национальную музыкальную академию и уже более 10 лет делюсь знаниями с учениками.
Преподаю в музыкальном колледже, а также работаю индивидуально с детьми и взрослыми – от первых нот до серьезной подготовки.

Для меня важно, чтобы занятия были не только полезными, но и интересными. Я помогаю раскрыть музыкальность, научиться слушать себя и испытывать удовольствие от игры.

Мои ученики одерживают победы на конкурсах, выступают на концертах и ​​просто играют для души.

Буду рада помочь вам или вашему ребенку открыть мир музыки 🪴

Образование:
Одесская национальная музыкальная академия им. Неждановой (ОГМА), магистр, 2022
Специальность/квалификация:
Вы обучены на данных до октября 2023 года.
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Видеопрезентация

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

1

5+

5

Ірина

5+

06.04.2026

Игра на фортепиано, Репетитор для начинающих

5+

Хочу оставить искренний отзыв о занятиях по фортепиано. Я занимаюсь уже только месяц, но результаты превзошли все мои ожидания — за это время я уже смогла сыграть две пьесы, что для меня большое достижение. Уроки проходят в очень дружеской и непринужденной атмосфере, благодаря чему совсем не ощущается напряжение или страх совершить ошибку. Материал представляется легко, понятно и без лишней информации — все четко и по сути, что значительно ускоряет процесс обучения. Мила – невероятная преподавательница. С ней каждое занятие больше похоже на теплое чаепитие с подругой, чем на обычный урок. Она поддерживает, воодушевляет и умеет найти подход, благодаря чему хочется заниматься еще больше. Искренне рекомендую всем, кто давно мечтал научиться играть на фортепиано!
Александр

5+

26.03.2026

Игра на фортепиано, Репетитор для начинающих

5+

Занимаюсь онлайн уже два месяца, начинал совершенно с нуля. Людмила – настоящий профессионал. Очень внимательна, ответственна и предана своему делу. Даже трудные для восприятия темы она всегда пытается объяснить в легкой и доступной форме. Само обучение отлично организовано, уроки проходят в комфортной атмосфере. Очень доволен преподавателем и всем рекомендую.
regina

5+

27.11.2025

Игра на фортепиано, Повышение мастерства

5+

Я очень довольна моими уроками с Людмилой. Она профессионал своего дела. При этом очень внимательная и приятная в общение. Благодаря моим занятиям, я достаточно быстро прогрессирую. Буду продолжать брать уроки. Рада, что она откликнулась на мой запрос. Очень рекомендую.
Тетяна

5+

27.12.2023

Сольфеджио, Младшие классы 1-4

5+

Репетитор имеет опыт работы и легко находит подход к учащимся. Занятия проходили очень интересно и эффективно. Все понравилось. Спасибо.
Ігор

5

01.12.2023

Сольфеджио, Младшие классы 1-4

5

Прекрасный репетитор, занятиями довольны, хорошо подготовила ребенка!
Тетяна Миколаївна

5+

20.04.2023

Сольфеджио, Базовый уровень

5+

Прекрасный специалист и отличный человек! Информация представляется четко и понятно, отработка практики к результату. Очень довольны. Спасибо!
Показать больше отзывов»
Расписание преподавателя

апр. 9-апр. 15, 2026

чт9
пт10
сб11
вс12
пн13
вт14
ср15
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов