Репетитор - Вита В. id: 148736

Вита В.

350 грн/час
350 грн/час

Привет, я Вита, учитель английского для детей. Обожаю работать с детьми, которые хотят учиться. Знаю, как сделать учебный процесс интересным и эффективным.

Вита В.

Привет, я Вита, учитель английского для детей. Обожаю работать с детьми, которые хотят учиться. Знаю, как сделать учебный процесс интересным и эффективным.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Окончила университет имени Василия Сухомлинского в г. Николаеве. В течение 5 лет работала в лицее #34. На индивидуальных уроках с детьми работаю комплексно над развитием и улучшением навыков чтения, письма, говорения и легкого понимания грамматики. Урок проходит легко и увлекательно. Приглашаю.

Образование:
Николаевский национальный университет им. Сухомлинского (ННУ), специалист, 2018
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором