Виктория А.
Меня зовут Виктория, и я искренне надеюсь стать тем репетитором, который сможет заинтересовать ученика в изучении языков. Разработала свой уникальный план обучения, помогу разобраться во всех волнующих темах.
Меня зовут Виктория, и я искренне надеюсь стать тем репетитором, который сможет заинтересовать ученика в изучении языков. Разработала свой уникальный план обучения, помогу разобраться во всех волнующих темах.
Детали про опыт преподавания:
Hi there! Английский – это не сложно, если уметь себя мотивировать и найти правильного репетитора. Уже больше двух лет работаю как преподаватель английского. Поэтому знаю, как найти подход к каждому ученику индивидуально.
Привет. Меня зовут Виктория. И я в будущем хочу стать не только знатоком языков, но и хорошим помощником в изучении. Люблю книги и что-то новое (поэтому думаю учащимся будет со мной интересно). Не подаю неинтересный материал (мы не в школе). Будем изучать то, что интересно ученику.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
2 отзывы про Виктория А.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
0
5+
2
5+
Английский язык, Разговорный язык
5+
5+
Английский язык, 7-9-й класс, Подготовка к НМТ (ЗНО), Подготовка к школе, Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
5+