Репетитор - Ярослав М. id: 151963

Ярослав М.

700 грн/час
700 грн/час

Здравствуйте! Меня зовут Ярослав Муратов, мне 23 года! Музыкой я занимаюсь уже более 16 лет, 13 из которых профессионально изучаю искусство Пения. Есть большой сценический и исполнительский опыт. Уже более 5 лет активно занимаюсь преподаванием Пения для взрослых. Является лауреатом Гран-При, 1, 2, 3 премий Всеукраинских, международных и областных конкурсов и фестивалей.

Ярослав М. 4.8(отзывов: 2)

Здравствуйте! Меня зовут Ярослав Муратов, мне 23 года! Музыкой я занимаюсь уже более 16 лет, 13 из которых профессионально изучаю искусство Пения. Есть большой сценический и исполнительский опыт. Уже более 5 лет активно занимаюсь преподаванием Пения для взрослых. Является лауреатом Гран-При, 1, 2, 3 премий Всеукраинских, международных и областных конкурсов и фестивалей.

Предметы

Уроки вокала

Уроки вокала

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Повышение мастерства

Детали про опыт преподавания:

Почему вам следует учиться именно у меня? Самое главное мое преимущество – индивидуальный подход к каждому ученику!

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Киев, Печерский, Майдан Независимости, Вулиця Михайлівська 16б
Онлайн:
Да

О себе:

С Отличием окончил Винницкий профессиональный колледж искусств им. Николая Леонтовича получил Красный диплом младшего специалиста по специальности Академическое пение как исполнитель и педагог.

Сейчас я являюсь студентом Национальной музыкальной академии Украины им. П.И Чайковского (Киевская консерватория) и получаю квалификацию Оперного певца в классе Народного артиста Украины И. Борко.

Владея искусством не только академического, но и эстрадного пения гарантирую индивидуальный подход к каждому ученику, поэтому стану для вас не просто педагогом, но и наставником и другом!
В 2024 году прошел обучение по ведущим методикам современного пения. В своем подходе использую элементы как CVT, так и ESTILL VOICE методов

Со мной Вы:
- поймаете интерес и восторг от музыки
- получите ценный опыт и важные знания по искусству пения
- будете развиваться уже с первого урока

Над чем будем работать:
- развитием певческого дыхания и вокального диапазона
- постановкой голоса
- поиском индивидуального певческого стиля
- работой над эмоциональной составляющей и раскрепощенностью
Возможно проведение занятий как на левом, так и на правом берегу (район Березняки, ст.м. Майдан Незалежности, Театральная)

Образование:
Винницкий профессиональный колледж искусств имени Николая Леонтовича, Младший Специалист, 2022
Возраст:
18-25
Опыт:
более 5 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2 отзывы про Ярослав М.

4.8/5

2

0

3

0

4

0

4+

1

5

0

5+

1

Марк

4+

22.12.2023

Уроки вокала, Репетитор для начинающих

4+

Ярослав хорошо поет и умеет пояснить. Остался доволен занятиями.
Настя

5+

13.07.2023

Уроки вокала, Репетитор для начинающих

5+

Я очень довольна этим специалистом. Преподаватель отличный!