Светлана П.
Репетитор с большим опытом работы. Умею поощрить каждого ученика, помогаю в достижении целей. Применяю коммуникативную методику и лексический подход.
Репетитор с большим опытом работы. Умею поощрить каждого ученика, помогаю в достижении целей. Применяю коммуникативную методику и лексический подход.
Опытный репетитор английского языка с 15-летним стажем работы с индивидуальными и групповыми занятиями для разных уровней и направлений (от разговорного до бизнеса).
Не останавливаюсь на достигнутом, постоянно учусь и слежу за последними инновациями в области изучения иностранных языков. Готова помочь всем желающим изучать английский с легкостью, интересом и эффективностью.
Моя основная задача – направить ученика на использование языка с первых занятий. Уроки разработаны с акцентом на говорение с использованием аутентичных и интерактивных ресурсов.
Прошла профильные международные онлайн курсы:
1) TESOL (Teaching English to Speakers of Other Languages)
2) Исследуя мировую английскую литературу, подготовку Кембриджского английского языка обследования.
3) Understanding IELTS British Council.
4) Teaching for success lessons and teaching British Council.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Англійська індивідуально і в міні-групах для підлітків та дорослих
Предмет:
Англійська мова
Цена
500 грн/час
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
2 отзывы про Светлана П.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
0
5+
2
5+
Английский язык, 7-9-й класс
5+
5+
Английский язык, Младшие классы 1-4
5+
Розуміння різниці між say і tell в англійській мові