Анна З.
Работаю в сфере предоставления образовательных услуг более 3 лет. Имела опыт работы в европейской школе, специализированной на системе преподавания Марии Монтессори. Быстро нахожу язык с детьми и могу погрузить их в интересный процесс обучения и развить любовь к школьным предметам.
Работаю в сфере предоставления образовательных услуг более 3 лет. Имела опыт работы в европейской школе, специализированной на системе преподавания Марии Монтессори. Быстро нахожу язык с детьми и могу погрузить их в интересный процесс обучения и развить любовь к школьным предметам.
Детали про опыт преподавания:
Каждый индивидуально разработанный урок направлен на то, чтобы сломать шаблоны о том, что математика не интересна. Ее можно изучать весело, в игре, выполняя интересные интерактивные задания и при этом постигать весь необходимый материал.
Детали про опыт преподавания:
Главным преимуществом занятий является то, что каждое из них создано для ребенка, в той форме и с использованием тех приемов, которые будут ему импонировать. Урок наполнен играми, видео, интересными задачами, может соответствовать какой-то интересной тематике, импонирующей ребенку. Изучать украинский необходимо, но веселее делать это играя и узнавая новое
Детали про опыт преподавания:
В обучении детей использую индивидуальный подход. Все уроки созданы с использованием современных, новейших средств обучения. Каждая разработка создается в соответствии с наклонностями, интересами ребенка с учетом его пожеланий.
Наполнение урока обязательно соответствует возрастным и индивидуальным особенностям ребенка, все направлено не то, чтобы учащийся изучал новый материал с интересом и удовольствием, получая мотивацию к обучению.
Работаю как учитель уже три года.
Около года работала в частном центре детского развития Полтавы.
В течение этого периода, постоянно развивавшаяся в образовательной сфере, участвовала в европейских обменах для получения новых знаний.
Некоторое время работала в частной школе Монтессори в городе Загреб (Хорватия)
На данный момент один из организаторов неформальной школы для детей украинцев в столице Хорватии, которая работает почти год, а также преподаватель в украинском садике
В своей работе соблюдаю принцип индивидуального подхода, создание ситуации успеха, постоянно исследую новые тенденции в обучении и использую современные подходы.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Підготую дитину до школи та допоможу зі шкільною програмою граючись і пізнаючи нове
Предмет:
Молодші класи
Цена
250 грн/час