Елизавета П.
Меня зовут Елизавета. И я сама когда-то была ребенком, поэтому точно знаю чего бы я хотела на уроках английского. Поэтому сейчас воплощаю все свои детские пожелания в мои личные занятия.
Меня зовут Елизавета. И я сама когда-то была ребенком, поэтому точно знаю чего бы я хотела на уроках английского. Поэтому сейчас воплощаю все свои детские пожелания в мои личные занятия.
Детали про опыт преподавания:
Всегда ищу новые интересные упражнения. Материал подаю в легкой и игровой форме, понятной всем. На уроках будем читать, разговаривать, играть, смотреть мультики и все это на английском. Отдельно создаю интерактивные игры и презентации с их любимыми героями.
Также могу помогать с выполнением школьного домашнего задания.
После урока дети уходят с улыбкой от меня, потому что я стараюсь строить дружеские отношения, а не суровые учитель-ученик:)
Работаю с детьми больше двух лет и всегда они от меня уходят счастливые)) В моем опыте больше десятка учеников, начиная со второго класса и старше.
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Больше похожих анкет